lun mar mer gio ven sab dom
1
Baltimore Summer Antiques Show 2018
Ago 30–Set 2 giorno intero
Baltimore Summer Antiques Show: la fiera L’evento si tiene ogni anno in Baltimore Summer Antiques Show, mostra una serie di oggetti da una vasta gamma di oggetti d’antiquariato del XX secolo, tra cui il periodo[...]
London Coins Auction
London Coins Auction
Set 1 giorno intero
London Coins Auction @ Bracknell | Inghilterra | Regno Unito

2
3
4
5
7
8
9
10
11
12
14
15
Byblos 2.0 – Il fascino del libro antico incanta Milano
Set 15–Set 16 giorno intero
Byblos 2.0 – Il fascino del libro antico incanta Milano @ Parco Esposizioni Novegro
BYBLOS 2.0 Il fascino del libro antico incanta Milano 15 e 16 settembre, Parco Esposizioni Novegro In mostra anche i capolavori degli incisori veneti del ‘700 Novegro (MI) – Rarità, condizioni e provenienza: sono questi[...]
HWPH Auction
HWPH Auction
Set 15 giorno intero
HWPH Auction @ Würzburg | Baviera | Germania

Papierania Auction
Papierania Auction
Set 15 giorno intero
Papierania Auction @ Monschau | Renania Settentrionale-Vestfalia | Germania

16
EDHAC- Day
EDHAC- Day
Set 16 giorno intero
EDHAC- Day @ Würzburg | Baviera | Germania

18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Paper Money Fair
Paper Money Fair
Set 28–Set 30 giorno intero
Paper Money Fair @ Maastricht | Limburgo | Paesi Bassi

29
Mercanteinfiera Autunno 2018 9:00
Mercanteinfiera Autunno 2018
Set 29@9:00–Ott 7@19:00
Mercanteinfiera Autunno 2018
Orari: 10:00 – 19:00 Due grandi appuntamenti in primavera e autunno a Parma, nel cuore dell’Emilia e dell’Italia, a due passi dal mondo per scegliere tra migliaia di pezzi di stili diversi, verificare le tendenze[...]
FHW Auction
FHW Auction
Set 29 giorno intero
FHW Auction @ Francoforte | Assia | Germania

30
Translate