LunMarMerGioVenSabDom
1
Baltimore Summer Antiques Show 2018
Ago 30–Set 2 giorno intero
Baltimore Summer Antiques Show: la fiera L’evento si tiene ogni anno in Baltimore Summer Antiques Show, mostra una serie di oggetti da una vasta gamma di oggetti d’antiquariato del XX secolo, tra cui il periodo[...]
London Coins Auction
London Coins Auction
Set 1 giorno intero
London Coins Auction @ Bracknell | Inghilterra | Regno Unito

2
3
4
5
7
8
9
Byblos 2.0 – Il fascino del libro antico incanta Milano
Set 15–Set 16 giorno intero
Byblos 2.0 – Il fascino del libro antico incanta Milano @ Parco Esposizioni Novegro
BYBLOS 2.0 Il fascino del libro antico incanta Milano 15 e 16 settembre, Parco Esposizioni Novegro In mostra anche i capolavori degli incisori veneti del ‘700 Novegro (MI) – Rarità, condizioni e provenienza: sono questi[...]
HWPH Auction
HWPH Auction
Set 15 giorno intero
HWPH Auction @ Würzburg | Baviera | Germania

Papierania Auction
Papierania Auction
Set 15 giorno intero
Papierania Auction @ Monschau | Renania Settentrionale-Vestfalia | Germania

Paper Money Fair
Paper Money Fair
Set 28–Set 30 giorno intero
Paper Money Fair @ Maastricht | Limburgo | Paesi Bassi

Mercanteinfiera Autunno 2018 9:00
Mercanteinfiera Autunno 2018
Set 29@9:00–Ott 7@19:00
Mercanteinfiera Autunno 2018
Orari: 10:00 – 19:00 Due grandi appuntamenti in primavera e autunno a Parma, nel cuore dell’Emilia e dell’Italia, a due passi dal mondo per scegliere tra migliaia di pezzi di stili diversi, verificare le tendenze[...]
FHW Auction
FHW Auction
Set 29 giorno intero
FHW Auction @ Francoforte | Assia | Germania

Translate

Su questo sito utilizziamo strumenti nostri o di terze parti che memorizzano piccoli file (cookie) sul tuo dispositivo. I cookie sono normalmente usati per permettere al sito di funzionare correttamente (cookie tecnici), per generare statistiche di uso/navigazione (cookie statistici) e per pubblicizzare opportunamente i nostri servizi/prodotti (cookie di profilazione). Possiamo usare direttamente i cookie tecnici, ma hai il diritto di scegliere se abilitare o meno i cookie statistici e di profilazioneAbilitando questi cookie, ci aiuti ad offrirti una esperienza migliore con noi.

>> Cookie Policy <<